Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан
452190, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с.Ермекеево, ул Ленина д.3,
E-mail: ermsport@mail.ru              Тел: +7(34741) 2-71-54

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 04

8 января  2016 года в спортивном зале ДЮСШ прошло соревнование по волейболу среди команд девушек, посвященное памяти В. А. Стенечкина.

Спортсмены из 3 команд соревновались в упорной и интересной борьбе.

Спортсменки  команды ДЮСШ «ЮЖНЫЙ» заняли первое место, также команда ДЮСШ «СЕВЕРНЫЙ» завоевала второе место.  Третьими стали девушки из команды МОБУ СОШ с. им.8-Марта. Победители и призеры были награждены  медалями и грамотами.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 495 | Добавил: zav_dyush | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

С 4 по 7 января 2016 года в спортивном зале ДЮСШ состоялся районный турнир по волейболу среди организаций, студентов и воспитанников ДЮСШ, посвященный памяти Стенечкина Валентина Антоновича.

В первые дни нового 2016 года в спортивном зале ДЮСШ состоялся районный турнир по волейболу среди организаций, студентов и воспитанников ДЮСШ.  На торжественном открытии со словами приветствия к участникам турнира обратился начальник отдела образования Тимиров Н.Н.. В состязании приняли участие 6 команд: это команды студентов, МОБУ СОШ с.Ермекеево, ПУ-140, ДЮСШ, управления образования, РОВД. Интереснейшая и захватывающая борьба шла между командами на протяжении всего турнира!

В результате призовые места распределились следующим образом:

1 место- команда студентов

2 место- команда РОВД

3 место- команда управления образования

Победителям были вручены грамоты, медали и подарки. Переходящий кубок  достался команде студентов.

Просмотров: 439 | Добавил: zav_dyush | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)