Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан
452190, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с.Ермекеево, ул Ленина д.3,
E-mail: ermsport@mail.ru              Тел: +7(34741) 2-71-54

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
С 16 по 18 мая в г. Туймазы прошли Республиканские соревнования по легкой атлетике в зачет 15 Спартакиады школьников. Честь нашего района отстаивали ученики СОШ с. Ермекеево.
Просмотров: 697 | Добавил: zav_dyush | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 мая, в с.Ермекеево прошли районные соревнования по "Президентским состязаниям". Участие приняли 8 команд. Первое место заняла команда МОБУ СОШ с.Ермекеево.

Просмотров: 484 | Добавил: zav_dyush | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

В с. Раевка прошли зональные соревнования по легкой атлетике в зачет 15 Спартакиады школьников.
В эстафете команда наших девушек заняла первое место, юноши - третье. Диана Калимуллина в беге на 600 м завоевала второе место, а в прыжках в длину стала третьей. Третьего места также удостоились Рамазан Шакиров - в беге на 60 м, Руслан Габидуллин - в беге на 800 м  и метании мяча на дальность.
Сборная команда девушек будет участвовать в республиканских соревнованиях, которые пройдут в г.Туймазы.
Тренеры ребят - Н.М. Губайдуллина и учитель физкультуры СОШ в с. Ермекеево Р.А.Хабибуллин.
Просмотров: 533 | Добавил: zav_dyush | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Труда, прошла в с.Ермекеево. В забегах приняли участие  учащихся образовательных  учреждений Ермекеевского района, а также учреждения, организации района и сельские поселения.

... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: zav_dyush | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

23 марта  на базе ДЮСШ прошли отборочные соревнования по общей гимнастике. На 1 место вышли учащиеся МОБУ СОШ с.Ермекеево.
Просмотров: 405 | Добавил: zav_dyush | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

15-16 марта 2013 года в Буздякском районе прошли зональные соревнования по волейболу в зачет XVСпартакиады школьников Республики Башкортостан. Команда юношей Ермекеевского района заняла 3 место.

*************************************************************************************

9 марта 2013 года прошли соревнования по лыжным гонкам в г.Туймазы. Воспитанники ДЮСШ из Федоров Данил занял - 1 место
Трофимов Вася - 3 место. Тренер- Федоров Н.Д.

Просмотров: 459 | Добавил: zav_dyush | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

C 1 по 2 марта 2013 года в Кармаскалинском районе с. Кармаскалы

состоялся открытый турнир Республики Башкортостан  по национальной борьбе «Куреш» среди юношей 1995-1998 г.р. на призы Генерала-майора М.М.Шаймуратова при организации Министерства образования РБ, Министерства молодежной политики и  спорта, федерации борьбы «Куреш» и борьбы на поясах РБ.

Учащиеся МАОУ ДОД ДЮСШ участвовали на этих соревнованиях и заняли призовые места:

Кадыров Алмаз  - 3 место в весовой категории 50+

Закиров Расим – 3 место в весовой категории 60+

Валикаев Марат – 3 место в весовой категории 70+

Просмотров: 1104 | Добавил: zav_dyush | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

Согласно Положения ХV Спартакиады школьников Башкортостана

9 февраля 2013 года в Ермекеевском районе прошли зональные соревнования по лыжным гонкам. Всего участвовало 8 команд. Погода соответствовало норме. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, претензий не было.